SKINS.SK6.RU

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Избранное: 1
Сообщения темы: Вид Эффи
RE: Вид Эффи 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Просто стиль такого персонажа, как Эффи - это продолжение её внутреннего мира. То есть, тёмного, мрачного и сомнительного. Видно же, что девчонка просто теряется в этой жизни. Тем более, что её поставили в такие условия: брат (единственная поддержка) - уехал, а родители - конченные идиоты, которые забыли, что дети на них смотрят и всё запоминают.
sova (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
RE: Вид Эффи 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
С этим все понятно,что темный внутренний мир и т.д., но Вы знаете,есть такая субкультура-называется "готы",так вот,девушки готы или готессы одеваются на мой взгляд красиво, всякие кружевные платья и т.д. я не сторонник готов,но тем не менее признаю что ИНОГДА она одеваются красиво. А вот Эффи наряжают словно пугало! Рваные майки,колготки,многочисленные цепочки на шее и на руках! Это выглядит неряшливо(мягко сказано),а не отражением ее внутреннего мира. С помощью другого гардероба можно было отразить ее душу так что ее единственная реплика была бы только в 1 сезоне 8 серии,а остальное все говорило бы само за себя! Так что если Вы одените драные колготки и майку которая еле еле прикрывает вашу попу,то это не будет значить что у вас темный внутренний мир.Это лично мое мнение что стилисты ПЕРЕБАРЩИВАЮТ(!!!) с гардеробом Эффи.
lyla (Пользователь)
Moderator
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Последнее редактирование: 19.07.2009 22:42 Редактировал lyla.

RE: Вид Эффи 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Они шикарна, я считаю. В ней все идеально.
анита (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph

RE: Вид Эффи 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Как по мне,Эфии одевается просто восхитительно.Раз разговор зашел именно о стиле,то я не буду писать что вещи сидят на ней вообще изумительно
Мне очень нравится ее платье в 1 серии 3 сезона...оно просто бесподобно...)
Я вообще стараюсь придерживаться такого стиля как она(и это не из за того,что я какая то сумасшедшая фанатка),просто мне близок этот стиль
Liffi (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph

Вверх

Персонажи SKINS: ЗНАКОМЬТЕСЬ!